Заказчики актуализировали запрос на видеокамеры высокого разрешения. Формируем обзор!
04/04/2023
Во втором номере журнала "Системы безопасности" в рамках отраслевого фокуса "Безопасность мест и объектов с массовым пребыванием людей" (ММПЛ) будут рассмотрены видеокамеры с высоким разрешением >>
Видеонаблюдение в местах массового пребывания людей должно быть непрерывным, обеспечивать архивирование и хранение данных в течение 30 дней, а также взаимодействовать с региональными подсистемами видеонаблюдения. Для наилучшего качества рекомендуется использовать камеры с высоким разрешением, это позволит получить более четкое изображение и улучшит идентификацию лиц, что повысит эффективность работы системы видеонаблюдения и обеспечит безопасность.
Почему нужно участвовать
- В условиях санкций заказчики ищут альтернативу ушедшим с рынка брендам.
- Участие в обзоре привлечет внимание целевой аудитории и поможет найти новых клиентов.
Кто увидит материал
Директора по безопасности, руководители и специалисты департаментов и отделов по обеспечению эксплуатации и безопасности, служб пожарной безопасности крупных объектов с массовым пребыванием людей и муниципального управления, надзорные органы в сфере пожарной и антитеррористической безопасности объектов, поставщики оборудования и технологий.
Принимаем заявки на участие в обзоре >>
Команда проекта "Системы безопасности"
Фото: phonoteka.org