Подписка
МЕНЮ
Подписка

Новости

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

24/04/24

Новый мультиформатный считыватель ST-PR022EHMK-BK будет полезен для тех объектов, где требуется бюджетное, но высоконадежное решение и где используются карты, работающие на частоте 125 кГц и/или 13,56 МГц. Благодаря встроенной 12-кнопочной …

Читать далее
Темы:Пресс-релизСКУДАРМО-СистемыSmartecНовости

24/04/24

PERCo приняла участие в 29-й Международной выставке технологий безопасности Securika Moscow 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля в Москве. На стенде PERCo демонстрировались новинки направления дорожной автоматики: парковочная …

Читать далее
Темы:Пресс-релизСКУДPERCoНовостиТурникетыНовости отраслиPERCo-Web

24/04/24

В Ярославле на нижнем и верхнем ярусах Волжской набережной и на Советской площади увеличат количество камер для фиксации нарушений. Об этом сообщил глава региона Михаил Евраев в своем телеграм-канале. В …

Читать далее
Темы:ВидеокамерыВидеонаблюдениеНовостиНовости отраслиМеста с массовым пребыванием людей

23/04/24

15 мая с участниками рынка коммерческой недвижимости, представителями отечественных вендоров противопожарной автоматики и автоматизированных систем обсудим проблемы обеспечения работоспособности систем пожарной автоматики в функционирующем коммерческом объекте: дефицит кадров и квалификации, …

Читать далее
Темы:Пожарная безопасностьАвтоматизацияНовостиНовости отрасли

23/04/24

EKF запустил закрытое бета-тестирование аналитической IIoT-платформы собственной разработки EKF Connect Industry. Система ведет непрерывный мониторинг локальных и распределенных объектов автоматизации любой сложности, позволяет контролировать и анализировать энергопотребление, состояние и эффективность …

Читать далее
Темы:Пресс-релизНовостиНовости отраслиEKFIIoT-платформа

23/04/24

МВД России предложило законопроект, обязывающий банки и кредитные учреждения предоставлять запрашиваемую правоохранительными органами информацию в срок до трех рабочих дней. Если это технически возможно, информация должна предоставляться в течение одних …

Читать далее
Темы:Банки и финансыМВДРегулированиеЭксклюзив

23/04/24

24 мая на конференции "Импортонезависимость: опыт применения Low-code xBPM в проектах Московской Биржи" обсудим как эволюционно заменить систему, которая много лет разрабатывалась на Oracle или Microsoft. Программа и регистрация → …

Читать далее
Темы:АвтоматизацияНовостиНовости отраслиBPM

23/04/24

19 апреля прошла онлайн-конференция "Автоматизация работы контакт-центров и клиентского сервиса: искусственный интеллект и омниканальность". 138 руководителей контактных центров, ИТ-директоров и бизнес-аналитиков, руководителей группы операторов, руководителей отделов телемаркетинга, директоров по обслуживанию …

Читать далее
Темы:All-over-IPДеловая программаЦифровая трансформацияИскусственный интеллектНовостиНовости отраслиSecuteck ADAPTколл-центры

23/04/24

16-18 апреля в Крокус Экспо прошла Международная выставка Securika Moscow 2024. На своем стенде мы показали: Линейку оборудования СКУД и ОС собственного производства; Программные комплексы для систем безопасности, контроля доступа …

Читать далее
Темы:Пресс-релизСКУДААМ СистемзКонтроллерыНовостиНовости отраслиСистемы регистрации посетителей

22/04/24

"Систэм Электрик" выпустила обновление для бесплатного программного обеспечения SystemeHD Works, предназначенного для написания программ и их загрузки в свободно программируемые контроллеры и модули расширения, которые используются в рамках автоматизированных инженерных …

Читать далее
Темы:Пресс-релизНовостиобновленияSysteme Electric

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ