Всероссийская конференция "Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты на 2025-2027 годы" пройдет 19 марта в 10.00 в онлайн-формате. Организатор – Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация "СИЗ").
О том, как будет выглядеть рынок СИЗ ближайшего будущего и как это связано с быстро меняющейся экономикой, какие технологии и направления станут наиболее перспективными, а какие уйдут в прошлое, всё это мы обсудим с авторитетными экспертами – руководителями Минпромторга России, РСПП, ФНПР, производителями и потребителями СИЗ.
Обязательно осветим следующие вопросы:
Конференция проводится в рамках Единого плана первоочередных мероприятий Российской трехсторонней комиссии между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, координатором Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Т. Голиковой.
Модератор – Владимир Котов, Президент Ассоциации "СИЗ".
В дискуссии примут участие:
Информацию о следующих мероприятиях Экосистемы БИОТ можно получить, подписавшись на абонемент на все мероприятия на сайте https://biot-expo.ru/
Источник: пресс-релиз Ассоциации "СИЗ" и выставки БИОТ