Подписка
МЕНЮ
Подписка

Присоединяйтесь к экспертам и делитесь опытом на конференциях: 4 апреля. Цифровое строительство 5 апреля. Внутренний контроль в информационной безопасности  6 апреля. Эффективное хранение и обработка больших данных Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы выбрать интересующее вас мероприятие

Цифровые инструменты для эффективных коммуникаций

12/12/22

Эксперты ПРОТЕЙ Технологии, Информтехника и Связь, АСКОН, GeekZ, РЖД-Технологии, ГЦ МСИР обсудили решения для создания корпоративных коммуникационных сетей на конференции 7 декабря "Российские платформы объединенных коммуникаций. Выбираем замену Teams. Skype и Zoom".

Партнер конференции:

Протей_long_1-1      

Мероприятие посетило 216 специалистов: руководители и специалисты ИТ-департаментов, представители крупных корпоративных заказчиков, госструктуры, ФОИВы, РОИВы, системные интеграторы. 

В программе конференции:

ПРОТЕЙ Юником: отечественная платформа унифицированных коммуникаций представил Иван Черкасец, Менеджер продуктов, ПРОТЕЙ Технологии

Про МиниКом – первую российскую UC-платформу с ролевой моделью: прозрачные и контролируемые унифицированные коммуникации рассказал Иван Горбачев, руководитель направления "Унифицированные коммуникации" АО "Информтехника и Связь" 

Как перейти в онлайн: опытом внедрения отечественной платформы коммуникаций в АСКОН поделился Илья Коблов, ведущий менеджер по маркетингу АСКОН

Как стартапу в сфере образования решить проблемы с распределенной командой, коммуникацией и обучением рассказал Тигран Басеян, CEO GeekZ

Опытом внедрения системы унифицированных коммуникаций  ОАО "РЖД-Технологии" на базе программного обеспечения IVA R поделилась Мария Греськова, директор по телекоммуникационным технологиям ООО “РЖД-Технологии”

Проблемы перехода с ушедших платформ озвучил Евгений Вечорек, Начальник отдела цифровых ресурсов ГЦ МСИР

В дискуссии "Решения для создания корпоративных коммуникационных систем. Варианты миграции и подводные камни" приняли участие: Иван Черкасец (ПРОТЕЙ Технологии), Илья Коблов (АСКОН), Тигран Басеян (GeekZ), Мария Греськова (РЖД-технологии), Евгений Вечорек (ГЦ МСИР).

Материалы и видеозапись конференции 

Календарь мероприятий компании "ГРОТЕК"

UC-unified communications

 

Темы:All-over-IPДеловая программаНовостиНовости отраслиSecuteck ADAPTРоссийские платформы объединенных коммуникаций

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ