Подписка
МЕНЮ
Подписка

Онлайн-мероприятия для руководителей и специалистов по безопасности, защите  информации и  ИТ  1 декабря. Роботизация бизнес-процессов 5 декабря. Умные чат-боты и голосовые ассистенты для банков 6 декабря. Российский HRTech 7 декабря. Удаленная и гибридная работа  Жмите здесь, чтобы участвовать!

Хранение данных для цифровой трансформации. Материалы конференции

21/10/20

В рамках подготовки большого двухнедельного онлайн Форума All-over-IP (24 ноября - 4 декабря 2020) состоялась онлайн-конференция "Тенденции обработки и хранения видеоданных"Скачать материалы и смотреть видео →

Участники обсудили в каких сферах СХД будут наиболее востребованы, в чем особенности их применения для видеонаблюдения и на какие передовые технологии ориентироваться заказчикам.

Партнер конференции  WD1

Дисковые полки Western Digital для архива видеонаблюдения представил Григорий Никонов, системный инженер Western Digital. Эксперт рассказал почему дисковые полки — это просто, надёжно и эффективно7

Ежедневно мы получаем гигабайты, терабайты, петабайты и зеттабайты данных - как их надежно и эффективно обработать и сохранить? ОС QuTS hero - новое слово в СХД для эффективного, надежного и комфортного хранения данных представил Иван Котенок, региональный менеджер QNAP Russia7

Систему для видеонаблюдения, хранения, отказоустойчивости представил Варламов Николай, руководитель отдела сервисно-технической поддержки Synology.

Как снизить затраты на СХД до 50% с помощью технологий на борту камер рассказал Денис Ляпин, региональный тренер в Восточной Европе Axis Communications.

Бизнес в облаках. О практических выгодах облачных хранилищ рассказала Алена Дробышевская, руководитель направления развития сервисов машинного обучения, Яндекс.Облако.

В дискуссии "Роль данных в цифровой трансформации предприятий" эксперты обсудили почему цифровая трансформация бизнеса сопровождается существенным ростом объемов данных и скорости обработки, усилением требований к системам хранения и какие технологиии хранения помогут предприятиям успешно провести цифровую трансформацию? Может ли прежняя инфраструктура хранения данных стать заметным барьером для цифровой трансформации?

Больше полезной информации по теме — на страницах журнала "Системы безопасности".
Обзор NVR
Эксперты о развитии систем видеорегистрации  
Обзор СХД  
Эксперты о тенденциях на рынке СХД  

Материалы конференции "Тенденции обработки и хранения видеоданных

Технологии: системы хранения данных | сетевые хранилища NAS | системы хранения данных с прямым подключением (DAS) | системы управления видеонаблюдением (VMS) | программно определяемые СХД (SDS) | видеонаблюдение как сервис на базе облачной инфраструктуры (VSaaS) | сетевые видеорегистраторы NVR

Кто был: технические директора, директора по информационным технологиям, главные инженеры и 
 системные администраторы, архитекторы и менеджеры 
 проектов, ИТ-специалисты

Хранение видеоданных

В этом году Форум All-over-IP состоится в онлайн формате, который позволит избежать короновирусных ограничений и обеспечить широкое и качественное привлечение участников как на конференции, так и в центры консультаций партнёров Форума. Две недели праздника технологий пройдут 24-27 ноября и 1-4 декабря 2020.

ЦИФРОВИЗАЦИЯ VS COVID-19 | SMART HOME | SMART BUILDING | SMART CITY | SMART КВАРТАЛ | АКАДЕМИЯ СКУД | БИОМЕТРИЯ И БИОЭКВАЙРИНГ | МАШИННОЕ ЗРЕНИЕ | PSIM-СИСТЕМЫ | INTELLIGENT VIDEO | ЦИФРОВИЗАЦИЯ И КИИ

Темы:All-over-IPХранение данныхSecuteck ADAPTSecuteck ADAPT 2020

Хотите сотрудничать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ВЫСТУПИТЬ НА ТБ ФОРУМЕ 2021
ПОСЕТИТЬ ТБ ФОРУМ 2021
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ