Новости | Secuteck.Ru

Конференция CeSIS 2025

Written by Сергей Долженков | 06/02/25

Компании "ЦеСИС" приглашает принять участие в XV Всероссийской конференции по проектированию комплексных систем безопасности CeSIS 2025, которая состоится в Пензе 20-21 марта 2025 года.

Мероприятие посвящено современным тенденциям и актуальным вопросам в области обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов различного назначения и степени важности. Программа конференции включает в себя ознакомление с производственной базой компании "ЦеСИС", новыми разработками, технологическими инновациями, обмен мнениями по применению комплексов ИТСФЗ.

Ключевые темы:

  • Способы активной и пассивной защиты объектов от воздействий БПЛА
  • Требования к безопасности объектов ТЭК в свете последних постановлений правительства
  • Проектирование объектов с применением BIM-технологий
  • Бронированные изделия и противотаранные средства
  • Технические средства охраны
  • Электрощитовое оборудование

Подтвердить участие в мероприятии можно до 14.03.2025 г. по телефону: +7 (8412) 37-40-82 или письмом на адрес электронной почты tpr@cesis.ru

Количество мест ограничено.

Источник: пресс-релиз компании "ЦеСИС"

Фото предоставлено пресс-службой компании "ЦеСИС"