Курская АЭС-2 получит систему автоматического пожаротушения за 520 млн рублей
17/06/21
Представляем крупнейшую закупку в сфере обеспечения пожарной безопасности в период с начала июня 2021 г. Таким тендером стал запрос на построение системы автоматического пожаротушения для Курской АЭС-2, а именно энергоблока № 1 (здание обессоливающей установки 00UGD).
Начальная максимальная цена контракта – 521 382 162,00 руб. Организатором закупки на право заключения договора на выполнение работ является Инжиниринговый дивизион госкорпорации "Росатом" – АО "Атомкомплект".
Объявление о тендере было размещено 8 июня, окончание подачи заявок состоится 24 июня.
ТБ Форум – это непрерывная программа коммуникаций заказчиков, регуляторов и поставщиков. Уже сейчас, каждую неделю заказчики и поставщики решений обсуждают актуальные задачи в онлайн-формате. Каждый месяц проходят онлайн-конференции с демонстрацией реальных проектов, индустриальных кейсов и современных технологий. А 15 – 17 февраля 2022 мы будем рады видеть всех на настоящем, а не виртуальном событии, – вас ждет всероссийский смотр технологий и 10 отраслевых конференций!