24 мая обсудим примеры успешного применения Low-code платформ для достижения импортонезависимости и рассмотрим кейсы от тех, кто успешно реализовал проекты по автоматизации бизнес-процессов, сформулируем практические рекомендации для организаций, стоящих на пороге такого перехода. Регистрируйтесь на конференцию "Импортонезависимость: опыт применения Low-code xBPM в проектах Московской Биржи" →
Обсудим как эволюционно заменить систему, которая много лет разрабатывалась на Oracle или Microsoft. Взгляд на импортозамещение со стороны разработчика low-code платформы и со стороны заказчика – ИТ-экспертов Московской Биржи.
Присоединяйтесь, чтобы исследовать будущее ИТ и цифровизации, основанное на принципах импортонезависимости и инноваций.
Конференция обещает быть исключительно информативной и полезной для всех, кто стремится повысить уровень своих знаний и компетенций в области современных ИТ-решений и стратегий.
- xBPM как универсальное решение для импортозамещения
Дмитрий Косицын, технический директор Unitarius
Стратегия при импортозамещении: выбор Low-code платформы для сокращения time to market и обеспечения устойчивости решения.
Когда возникают задачи миграции и как их решать компаниям разного размера.
Как ускорить разработку и обеспечить гибкость решения. Разбор ошибок и практические советы.
Как избежать ошибок при реализации проекта. Критерии выбора поставщика.
- Декомиссия монолита: что делать с решением с монолитной архитектурой, построенном на "недружественном" СУБД
Олег Мачульский, начальник управления развития клиентских систем и операционных сервисов, Московская Биржа
Подходы к переводу "Единой клиентской базы данных" с коммерческих технологий на импортонезависимый технологический стек.
Редизайн архитектуры системы и обеспечение ухода от монолитной архитектуры.
Как реализовать поэтапное и бесшовное внедрение нового решения.
- Обновление "Личных кабинетов": импортозамещение с использованием инструментов Digital Experience Platform
Всеволод Воронин, системный аналитик Группы технологического развития Департамента внешних клиентских сервисов, Московская Биржа
Значимость и роль проекта развития "Личных кабинетов юридического лица" для бизнес-процессов ГК Московская Биржа
Критерии выбора решения для импортозамещения
Архитектура решения и подходы к реализации
Оценка предварительных итогов и дальнейшие планы
Перспективы и возможные подходы расширения использования в Digital Experience Platform
- ИТ- и техническим директорам, стремящимся повысить эффективность команд и процессов;
- руководителям по трансформации и цифровизации, ищущим новые подходы и решения;
- руководителям, отвечающих за автоматизацию и внедрение информационных технологий;
- специалистам, принимающим решения в области выбора и внедрения ИТ-систем;
- Low-code разработчикам и IT-архитекторам, заинтересованным в обмене опытом.
- Уникальная практика от ведущих экспертов рынка, включая ИТ-экспертов Московской Биржи и экспертов из Unitarius, которые поделятся своим реальным опытом в реализации проектов по импортозамещению.
- Практические рекомендации и кейсы о том, как эволюционно заменить системы, разрабатывавшиеся годами на базе Oracle или Microsoft.
- Обсуждение этапов миграции данных в хBPM и инструментов для бесшовной интеграции системы в существующий ИТ-ландшафт.
- Анализ стратегий перехода на российские BPM платформы, методик миграции данных и особенностей поэтапного перехода.
- Обсуждения и прямой диалог с аудиторией, разбор препятствий в процессе перехода на импортонезависимые решения, рекомендации для организаций, стоящих на пороге такого перехода.
Присоединяйтесь, задавайте свои вопросы спикерам и обсуждайте свои актуальные задачи и вопросы по импортозамещению систем автоматизации бизнес-процессов, клиентских сервисов и приложений.
.
Партнерcкая конференция