23 апреля откроется выставка Securika Moscow 2025 – крупнейшее в России b2b мероприятие международного уровня в сфере СБ! На этой юбилейной, тридцатой по счету выставке компания "АРМО-Системы" развернет традиционно масштабную экспозицию новых устройств и решений в различных сегментах систем безопасности, в числе которых видеонаблюдение, СОУЭ и IP-системы управления звуком.
Приглашаем в МВЦ "Крокус Экспо", электронные билеты для вас и ваших коллег будут бесплатными при регистрации на сайте выставки (securika-moscow.ru) с нашим промокодом sec25eTSOO. Ждем вас на стенде "АРМО-Системы" A5033!
В этом году представлять направление Smartec Видео будут новейшие интеграционные решения и комплексы оборудования. Среди премьер экспозиции – решение на основе
микроволнового детектора STDM-102A, который, в связке со скоростными поворотными видеокамерами и ПО, применяется для своевременного обнаружения людей/ТС на дальних расстояниях в рамках систем видеонаблюдения. Вживую покажем STX-IPPT5958AL –
биспектральную PTZ-камеру с тепловизором, 40-кратным объективом и аналитикой в видимом и тепловизионном спектрах, а также "прокачанный" всепогодный термокожух STH-6231D-PSU2(IR) с интегрированным ИК-прожектором. Расскажем, что нового в регулярной линейке IP-камер Estima и бюджетной OPTi.
К первому показу готов программный модуль интеграционного ПО Smartec – Timex VS для организации системы IP-видеонаблюдения в рамках единой платформы управления системой безопасности
Timex, а также для автоматизации взаимодействия между ее подсистемами. Вместе с тем, Timex VS позволяет реализовать самостоятельную односерверную видеосистему с собственными клиентскими приложениями для просмотра и работы с видео. Модуль доступен к использованию, в том числе, в бесплатной версии Timex Free.
Впервые в экспозиции продукты и решения нашего нового партнера – компании "
Панокам" – российского производителя оборудования для видеонаблюдения, управляющего ПО и электроники собственной разработки. На стенде будут представлены видеокамеры Panocam различного исполнения: направленные, купольные, поворотные, внесенные в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга (ПП РФ 719), в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ 878), а также имеющие сертификат транспортной безопасности по ПП РФ 969. В планах показать горячие новинки – камеры из проектной линейки.
В демозоне стенда вы сможете испытать ПО COMPASS DVMS – российский продукт для построения систем видеонаблюдения разного масштаба. Попробуйте новые функции в деле и узнайте больше об уникальной модульной архитектуре программы, поддержке работы с ОС MS Windows, Astra Linux и Linux Embedded, возможностях выбора схемы внедрения, в том числе, на проверенных аппаратных платформах, интеграции с внешними системами (в частности, с биометрическим решением Id-Guard от "РекФэйсис"), способностях ПО обрабатывать метаданные аналитики, встроенной в камеры, и реагировать на потенциальные угрозы. Пользователям доступна неограниченная по времени пробная версия COMPASS!
Только на нашем стенде вы сможете увидеть и попробовать самостоятельно программные решения для биометрической аутентификации личности в соответствии со всеми требованиями 572-ФЗ, разработанные нашим партнером – российской компанией "
РекФэйсис" для решения различных бизнес-задач. Будет демонстрироваться уникальный продукт Id-Me – полностью готовое программное обеспечение для запуска собственной КБС и работы с ЕБС по векторной модели, и ПО Id-Gate – коробочное решение для биометрического подтверждения личности в СКУД, интегрированное с широким перечнем отечественных и зарубежных систем контроля доступа.
В разделе оповещения и управления эвакуацией в центре внимания будет продукция нашего партнера – российской компании "
ЭМСОК", включающая весь спектр надежного оборудования для создания СОУЭ разных типов и уровней сложности. Будут центральные устройства, например, стоечные БУС MPU-2008, коммутаторы линий, усилители мощности, а также настенные станции «всё-в-одном» WSA-2136 в черном корпусе для системы оповещения "Антитеррор", вызывные панели, громкоговорители и др. Продемонстрируем новинку IFA-003 – блок сопряжения системы оповещения с пожарной сигнализацией Smartec Vesta.
В релакс-зоне стенда "АРМО-Системы" будет организовано фоновое озвучивание с использованием звукового оборудования бренда Tonmind, пользующегося растущей популярностью среди российских клиентов. Из широкого ассортимента этого бренда для воспроизведения музыки выбраны настенные IP-громкоговорители SIP-S11, рупорный SIP-S21T "под покраску", а для управления трансляцией – сетевая микрофонная станция SIP-M20.
Больше информации о продуктах и решениях для систем безопасности на сайте "АРМО-Системы". На Ваши вопросы будут рады ответить менеджеры отдела продаж по многоканальному телефону (495) 787-33-42 или по электронной почте armosystems@armo.ru.
Источник: пресс-релиз компании "АРМО-Системы"