Подписка
МЕНЮ
Подписка

Представляйте свои решения и делитесь опытом на конференциях:  3 октября. Решения для обеспечения охраны труда и пром.безопасности  4 октября. Импортонезависимые платформы Low-code и No-code  5 октября. Технологии защиты периметра для безопасности КВО   Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы выбрать интересующее вас мероприятие

Тенденции развития рынка видеонаблюдения и видеоаналитики: какие новые возможности и вызовы появились в последние годы?

01/06/23

8 июня руководители и специалисты блоков безопасности, охраны труда, промышленной безопасности из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры соберутся на онлайн-конференции "Умное видеонаблюдение на базе AI и компьютерного зрения: контроль персонала и бизнес-процессов". Зарегистрироваться на конференцию → 
 
Видеонаблюдение уже давно стало неотъемлемой частью безопасности и контроля в различных сферах жизни, но применение AI и компьютерного зрения дает возможность усилить его эффективность и улучшить результаты.


Обсудим, как передовые технологии AI, Big Data, облачные вычисления и 5G меняют индустрию видеонаблюдения и анализа видео. Как работает аналитика на базе умных систем видеонаблюдения и контроля, использующих в работе нейронные сети и другие элементы искусственного интеллекта.

Партнер конференции

Делетрон

В программе:

AI в системах видеонаблюдения. Решение индустриальных кейсов
Илья Гунич, аналитик ПО систем безопасности компании "Делетрон"
 

Контроль персонала и бизнес-процессов в СИБУР
Вадим Щемелинин, руководитель практики Индустрия 4.0 ООО "СИБУР ДИДЖИТАЛ" 
 
Система видеонаблюдения в ритейле как важный элемент цифровизации 
Артем Филипенко, ведущий специалист Магнит

Аналитика бизнес-процессов с помощью машинного зрения 
Александр Дунаев, руководитель группы технологий машинного зрения ПАО “ТМК” 

Дискуссия “Рынок видеонаблюдения и видеоаналитики: сегодня и завтра”

Примут участие: Илья Гунич (Делетрон), Вадим Щемелинин (Сибур Диджитал), Артем Филипенко (Магнит), Александр Дунаев (ТМК)

Перспективы развития рынка видеонаблюдения и видеоаналитики. Безопасность и приватность данных в видеонаблюдении. Интеграция видеонаблюдения с другими системами безопасности и умными городами. Особенности видеонаблюдения в различных отраслях. Развитие облачных технологий в видеонаблюдении. Анализ больших данных (Big Data) в видеонаблюдении. Будущее видеонаблюдения.

Зарегистрироваться на конференцию→

Умное видеонаблюдение на базе AI и компьютерного зрения: контроль персонала и бизнес-процессов

Выступить на онлайн-конференции | представить свои решения

Темы:All-over-IPДеловая программаВидеонаблюдениеВидеоаналитикаНовостиНовости отраслиSecuteck ADAPT

Хотите участвовать?

Выберите вариант!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ВЫСТУПИТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ
СТАТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ