Новости | Secuteck.Ru

Уральский филиал ФГУП "УВО Минтранса России" защищает аэропорты

Written by Анна Миронова | 05/05/25

В апреле 2025 года Уральский филиал ФГУП "УВО Минтранса России" подписал договор с холдингом "Новапорт" и приступил к защите международных аэропортов I класса Рощино имени Менделеева в Тюмени и Баландино имени Курчатова в Челябинске.

Директор филиала Александр Кокаев, его заместитель по строительству и монтажу ТСО Павел Казаков, а также ведущие специалисты по организации охраны объектов представили заказчикам подразделения, которые приступили к выполнению договорных обязательств по защите аэропортов. 

 

Со стрелками были проведены дополнительные занятия по досмотру транспортных средств, а также работа с видеорегистратором и детектором паров взрывчатых веществ.


"Защита столь важных международных аэропортов в Тюмени и Челябинске нашими работниками обеспечит их бесперебойную работу и защитит от актов незаконного вмешательства", – прокомментировал директор Уральского филиала государственного предприятия Александр Кокаев.

Источник: пресс-релиз ФГУП "УВО Минтранса России"

Фото предоставлены пресс-службой ФГУП "УВО Минтранса России"