Бренд Smartec пополнил линейку кнопок выхода новыми интересными моделями. Новинки различаются материалом корпуса, типом исполнения нажимного элемента, наличием индикации, а также степенью защиты корпуса, которая у определенных устройств достигает IP68. При этом розничные цены начинаются от 375 р., таким образом, можно подобрать модель, как для бюджетных СКУД, так и для объектов с особыми требованиями.
Новинки линейки кнопок выхода Smartec:
Напоминаем, что в линейке Smartec вы найдете центральное оборудование, бесплатное и платное ПО, а также полный комплекс периферии для СКУД – от замков и доводчиков до биометрических считывателей с термометрией. Причем, мы отбираем в линейку только качественные устройства, сохраняя при этом демократичные цены.
Важно: оборудование в наличии на складах компании "АРМО-Системы".
* Более подробную информацию о кнопках выхода Smartec и других устройствах этой марки вы найдете на сайте Smartec. За дополнительной консультацией обращайтесь в отделы продаж или техподдержки компании "АРМО-Системы" по многоканальным телефонам (495) 787-33-42 (Москва) и (812) 303-53-53 (Санкт-Петербург) или по e-mail
armosystems@armo.ru.
Источник: пресс-релиз компании "АРМО-Системы"