Закажите партнерское мероприятие с прозрачным результатом

Мероприятие, продвигающее только ваши продукты, решения и экспертизу

Мы делаем всю работу по привлечению новых потенциальных клиентов с профессионально организованным процессом подготовки события и прозрачными результатами.

Сотрудничество с нами — это возможность провести свое мероприятие на другом экспертном уровне и на платформе авторитетного организатора в сфере цифровой трансформации, информационных технологий, кибербезопасности, защиты объектов и инфраструктуры. Ваш контент привлечет больше новой аудитории, используя экспертизу, рекламные каналы и проверенные инструменты Гротек.

Включаем партнерское мероприятие в годовую программу Гротек, продвигаем его среди посетителей и подписчиков, создаем специальный landing page, проводим email и digital-кампании в сетях Яндекс, нацеленные на ядро аудитории по этой теме. Мотивируем новую для вас аудиторию оформить регистрацию на мероприятие, рассмотреть ваши предложения и стать вашими потенциальными клиентами.

Получите график подготовки и специальное предложение

Андрей Мирошкин, Гротек

Андрей Мирошкин, Гротек

Мы создаем пространство, где профессионалы в области цифровой трансформации, информационных технологий, кибербезопасности, защиты объектов и инфраструктуры делятся опытом, подходами и технологиями, знаниями и идеями, взаимодействуют и строят долгосрочные партнерские отношения. Нас уже 30 лет знают и ценят все, кто ищет качественную информацию и ресурсы для развития своих профессиональных компетенций, карьеры и бизнеса. 

Сотрудничество с нами — это возможность провести свое мероприятие на качественно другом уровне, получив больше новой аудитории, используя экспертизу, рекламные каналы и проверенные инструменты Гротек.

Мероприятия Гротек