В третьем номере журнала "Системы безопасности" и на цифровой медиаплатформе Secuteck.Ru планируется тематический обзор "Контроллеры управления СКУД и охранной сигнализацией". Участвуют Octagram, Parsec, PERCo, МПК СОАР, НВП "Болид", Эра новых технологий.
Ваши возможности:
В формате заочного круглого стола мы также обсудим ключевые критерии выбора контроллеров для объектов малого, среднего и крупного масштаба, поговорим о линиях связи и управления, расскажем о способах реализации аппаратной логики на уровне контроллера и группы контроллеров СКУД.
С обзором будут ознакомлены читатели журнала (онлайн- и офлайн-версии), посетители сайта (более 870 тыс. уникальных посетителей в год), участники профильных мероприятий компании "Гротек", в том числе руководители и специалисты департаментов и служб безопасности из крупных промышленных предприятий, объектов транспортной инфраструктуры, проектировщики, инсталляторы и системные интеграторы, поставщики решений по безопасности.
Если интересно, пишите, расскажу подробнее.
Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"