Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

11 лучших продуктов для распознавания лиц. Выбери самый подходящий!

06/08/2020

На сайте Secuteck.Ru размещен обзор биометрических считывателей и терминалов СКУД и УРВ на основе технологий идентификации по лицу.

Посмотреть продукты >>

Оборудование для распознавания лиц представили ведущие участники рынка, в том числе компании RusGuard, Hi-Tech Security, ZKTeco, Biosmart, PERCo, "Армо-Системы", InPrice Distribution, Группа компаний "ЦРТ", НВП "Болид" и другие.

15 ведущих экспертов в рамках спецпроекта поделились своими мнениями о технологии биометрической идентификация по лицу и перспективах ее развития, рассказали, как используются для идентификации по лицу методы машинного обучения и нейронных сетей, привели примеры оптимального применения биометрических считывателей с идентификацией по лицу на реальных объектах.

Посмотреть все продукты и ознакомиться с мнениями экспертов можно по ссылке >>

boyko

 

 

 

 

Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"

Темы:БиометрияСКУДМашинное обучениеТехнологии распознавания