Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

3 : 0 в пользу третьего номера журнала "Системы безопасности"

17/06/2019

Мы завершаем работу над третьим номером журнала "Системы безопасности". Основные темы:

1. Отраслевой фокус "ТЭК. Нефтегаз. Промышленность"

О безопасности критически важных объектов рассказывают ведущие эксперты отрасли, производители и поставщики систем безопасности, регулирующие органы и научно-исследовательские институты. Оборудование представляют компании Beward, ZKTeco, Vivotek, Аргус-Спектр, БИК-Информ, Болид и др.

Принять участие >> 

2. Спецпроект "Защита периметра"

О новых угрозах периметру объектов и способах их нейтрализации рассказывают компании "Институт инженерной физики", "Т8", "ПЕНТАКОН", "СТА Плюс", "ЭЛВИС-НеоТек", "Кольчуга-М" и "Омега-микродизайн". Продукты и решения представляют компании DSSL, Honeywell, ЦеСИС НИКИРЭТ и др.

Присоединиться >> 

3. Технические обозрения "PTZ-камеры" и "PTZ-камеры со взрывозащитой"

Экспертные мнения от компаний Болид, NOVIcam, Landata, АРМО-Системы, IDIS и др. В обозрении участвуют камеры производителей: VIDAU Systems, Бевард, ZKTeco, Болид, Grundig, БИК-Информ, Эридан и др.

Представить свои продукты >> 

Третий номер журнала - это 120 страниц профессиональной экспертизы. Предусмотрено специальное распространение - адресная доставка номера участникам конференции ТБ Форума "Обеспечение комплексной безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики" и рассылка по уникальной базе топ 1000 конечных заказчиков. Выйдет в июле.

Мы не просто разместим вашу рекламу. Мы обеспечим ей мощную экспертную поддержку и правильную аудиторию.

Используйте наши уникальные возможности для продвижения своих услуг!

natasha

 

Обращайтесь к Наталье Матлаховой:
+7 (495) 6470442, доб. 2223, 
matlahova@groteck.ru

Темы:ПромышленностьТЭК и нефтегазЖурнал "Системы безопасности"Охрана периметраPTZ-камерыБезопасность объектов