Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

6 вопросов о PSIM-системах

19/10/2020

Приглашаем вас принять участие в экспертном опросе "PSIM-системы". Ваше мнение будет опубликовано на сайте Secuteck.Ru и в одном из ближайших номеров журнала "Системы безопасности", поддержит вашу профессиональную компетенцию и интерес покупателей к продукции вашей компании.

Участие в опросе бесплатное, количество мест ограничено. Ответы принимаются до 26 октября.

Ответить нужно на 6 вопросов, в том числе о разнице между PSIM и интеграционной платформой, наиболее перспективных технологиях, перспективах для бизнеса и др.

Обращаю ваше внимание, что в ответах на вопросы НЕЛЬЗЯ рекламировать свой продукт или пиарить компанию. Если хотите представить оборудование в профильном контенте на коммерческой основе, обращайтесь к Наталье Матлаховой >>>

Чтобы получить анкету и принять участие в экспертном опросе – отправьте мне запрос ответным письмом на почту boyko@groteck.ru.

Будем рады сотрудничеству!

boyko

 

 

 

 

Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"

Темы:PSIMЭкспертный опросЖурнал "Системы безопасности" №5/2020