Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

9 причин попробовать AOIP2020

22/01/2020

Бизнесы в области высоких технологий имеют неважные показатели в сфере маркетинга. Многие компании разочарованы в эффективности традиционных выставок, конференций и рекламы.

Предположим, вы хотите купить простую вещь. Допустим, стол. Со столом не возникает вопросов. Как за ним сидеть. Как ставить. Как включать. Выключать. Обслуживать. Идете по торговому залу – о, стол. Понравился – купили. Другое дело – сложные технические продукты.

Поставщики сложных технических продуктов испытывают трудности в привлечении покупателей. Заказчики долго решают, прежде чем переходить на новое или радикально модернизировать существующие системы. Инвестиции в сложные технологии сопряжены со сменой привычек и с невозможностью прогнозировать быстрый и однозначный эффект.

Что делать?

Очевидно, ответ переходит в плоскость таких понятий, как "вовлеченность", "доверие", "готовность покупателя к разговору", "масштабы охвата рынка".

Есть способы вести маркетинг проще, дешевле и эффективнее. В этом материале вы узнаете, как мы предлагаем делать это с помощью форума All-over-IP.

Я называю это "9 причин попробовать AOIP2020".
fedoseeva-1(1)

 

 

Ольга Федосеева
Форум All-over-IP

Темы:All-over-IP