Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Аэропорты, РЖД, общественный транспорт усиливают меры безопасности

21/11/2023

Безопасности транспортных узлов, аэропортов, РЖД и др. в современных условиях уделяется повышенное внимание. Меняются риски и угрозы, в связи с этим требуются новые совершенные средства защиты.

Предлагайте решения для транспортной отрасли прямо сейчас! >>

Тематический обзор продуктов и решений для транспортной безопасности будет опубликован в шестом итоговом номере журнала "Системы безопасности", на сайте Secuteck.Ru и адресно доведен до посетителей конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" (ТБ Форум).

С оборудованием, представленным в обзоре, познакомятся руководители и специалисты департаментов и служб безопасности всех видов транспортной сферы (авиационный, ж/д, морской, речной, автомобильный транспорт, метрополитен и др.), объектов инфраструктуры, представители государственных организаций, городских и региональных администраций.

Можно также запросить полный тематический план издания.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Транспортная безопасностьБезопасность объектовЖурнал "Системы безопасности" №6/2023