Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Аргус-Спектр, АРМО-Системы, Болид, Рубеж, СИГМА и другие участвуют в спецпроекте ППКП

14/12/2021

Редакция проекта "Системы безопасности" готовит обзор пожарных приемно-контрольных приборов (ППКП). Узнать подробности >>

Проект поддерживают компании Аргус-Спектр, АРМО-Системы, Болид, Рубеж, СИГМА и другие. Обзор будет опубликован в шестом итоговом номере журнала "Системы безопасности", на сайте Secuteck.Ru и адресно доведен до посетителей профильных конференций компании ГРОТЕК.

Участники обзора могут принять участие в экспертном опросе. Мы обсудим новые требования к ППКП, проблемы устойчивости линий связи между компонентами приборов, ложных срабатываний и т.д.

С оборудованием, представленным в обзоре, познакомятся руководители и специалисты департаментов и отделов по обеспечению эксплуатации и безопасности, служб пожарной безопасности объектов, государственные служащие, поставщики услуг в области пожарной безопасности. Присоединяйтесь!

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

SS_Security and Safety

Темы:Пожарная безопасностьЖурнал "Системы безопасности" №6/2021ППКП