Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Автоматические установки пожаротушения: представить в журнале, на сайте, на конференции

09/09/2020

По запросу крупнейших заказчиков (ТЭК, банки, ритейл и др.) проект "Системы безопасности" организует онлайн- и офлайн-обзоры автоматических установок пожаротушения (АУП). Мы предоставляем также возможность рассказать о продукции для пожарной безопасности на мероприятиях Secuteck ADAPT.

Форматы и условия участия >>

В рамках спецпроекта вы можете представить АУП различных типов как по виду огнетушащего вещества (водяные, пенные, газовые, аэрозольные, порошковые и др.), по конструктивному исполнению (спринклерные, дренчерные, агрегатные и т.д.) и по другим параметрам.

Аудитория нашего проекта – это РУКОВОДИТЕЛИ, принимающие решения о закупках, ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ всех ключевых отраслей российской экономики, представители проектных организаций и системных интеграторов. Это 48 000 персон – участников мероприятий, посетителей сайта SecuteckRu, подписчиков журнала "Системы безопасности" и каталога "Пожарная безопасность". 

Параллельно с представлением своего продукта вы можете принять участие в экспертном опросе по теме автоматического пожаротушения, рассказать тенденциях рынка, на что обращать  внимание заказчику при выборе АУП. 

При любом формате участия мы сгенерируем для вас ПРОФИЛЬНУЮ аудиторию.

Звоните, расскажу как сделать подачу вашего материала максимально эффективным!

volynkina

 

 

 

 

Анастасия Волынкина
Руководитель проекта "Пожарная безопасность"
+7 977 624 6430

Темы:ПожаротушениеЖурнал "Системы безопасности" №4/2020АУП