Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Бесконтактное обучение по "СТРЕЛЬЦУ-ПРО": Zoom-конференция + УДАЛЕННАЯ ПРАКТИКА!

22/06/2020

С 22 по 26 июня неделя онлайн-конференций в "АРГУС-СПЕКТР".

Компания "АРГУС-СПЕКТР" запускает конференции по беспроводной системе охранно-пожарной сигнализации и оповещения "СТРЕЛЕЦ-ПРО" на современной платформе Zoom. Вас ждет живое общение с техническими специалистами компании, а также практическое занятие с реальным оборудованием и работой в ПО "СТРЕЛЕЦ-МАСТЕР"!
В течение недели - с 22 по 26 июня - конференции будут проходить 6 раз в день: с 6 утра до 6 вечера по Московскому времени. После посещения Zoom-конференции и по итогам тестирования выдается сертификат.

Записаться на мероприятие можно уже сейчас >>>

Видео по удаленной практике

 

Программа

Теория

  • Техника. Сравнительный анализ радиосистем на российском и зарубежном рынках. Новинки видеообзоров по приборам из состава "Стрельца-ПРО".
  • Нормы. Новые ГОСТ и Свод правил по проектированию. Ужесточение требований к живучести пожарных систем.
  • Экономика. Как заработать и защитить свой персонал в период карантина?! "Стрелец-ПРО" в 17 больницах России и 150 школах Москвы. Оснащение 1000 кв. метров - за 1 день!

Практика

  • Конфигурируйте, анализируйте и управляйте радиосистемой удаленно!
  • Работайте с реальным оборудованием в ПО "СТРЕЛЕЦ-МАСТЕР" и наблюдайте за состоянием приборов через монитор видеокамеры.

классстенд для класса

 

 

 

 

 

Спикеры

Спикерами мероприятий выступят исполнительный директор "АРГУС-СПЕКТР"
Михаил Левчук и специалисты технической поддержки компании.

levchukМихаил Левчук, исполнительный директор "АРГУС-СПЕКТР"

Гибкий график

Удобное расписание позволит посетить мероприятие каждому, вне зависимости от графика работы и часового пояса. Zoom-конференции проходят с понедельника по пятницу 6 раз в день: в 6:00, 8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 по Московскому времени.  Длительность мероприятия – 3 часа: 55 минут – теоретическая часть и 2 часа – практическое занятие.

Как принять участие в мероприятии?

  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на учебном портале https://educ.argus-spectr.ru/index/educ/topic
  2. Выберите удобную для Вас дату и время обучения.
  3. После записи на обучение Вы получите два письма: с подтверждением Вашего участия в мероприятии и доступом к стенду с оборудованием для практического занятия.
  4. В назначенные день и время посетите Zoom-конференцию, а потом пройдите удаленное практическое занятие.

Онлайн-обучение по "СТРЕЛЬЦУ-ПРО" - это реальная возможность, не выходя из дома, узнать самые свежие новости компании, задать вопросы техническим специалистам и пройти практику с оборудованием и программным обеспечением! https://educ.argus-spectr.ru/index/educ/topic

Темы:Аргус-СпектрПожарная сигнализацияСтрелец-ПРО