Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Beward, DSSL, ZKTeco, Vivotek, Аргус-Спектр, Болид, ЦеСИС и другие представят свои разработки для объектов ТЭК

13/06/2019

Последняя неделя остается для формирования третьего номера журнала "Системы безопасности". Напоминаем, что отраслевым фокусом этого выпуска являются критически важные объекты ТЭК, нефтегаза и промышленности.

К участию в спецпроекте привлечены ведущие эксперты отрасли, производители и поставщики систем безопасности, регулирующие органы и научно-исследовательские институты, в том числе:

  • Ростехнадзор и Росгвардия
  • ВНИИПО МЧС, НАНПБ и ЮЖНИИГИПРОГАЗ
  • Сургутнефтегаз, ИНТЕР РАО, Газпром, ЧТПЗ, РЭС Групп и др.

Продукты и решения представляют компании Beward, DSSL, Honeywell, ZKTeco, Vivotek, 3С ГРУПП, Аргус-Спектр, БИК-Информ, Болид, ЦеСИС и другие.

Журнал "Системы безопасности" №3/2019 выйдет в июле. В программе специального распространения — адресная доставка номера участникам конференции ТБ Форума "Обеспечение комплексной безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики" и рассылка по уникальной базе топ-1000 конечных заказчиков.

Мы не просто разместим вашу рекламу. Мы обеспечим ей экспертную поддержку и правильную аудиторию. Как это устроено >> 

Используйте наши уникальные возможности для продвижения своих услуг!

natasha

 

Обращайтесь к Наталье Матлаховой: +7 (495) 6470442, доб. 2223, matlahova@groteck.ru

Темы:ПромышленностьТЭК и нефтегазСпецпроектЖурнал "Системы безопасности"ЭнергетикаБезопасность объектов