Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Beward, Grundig Security, DSSL, Hanwa, БИК-Информ и другие представляют камеры 4К Ultra HD

10/10/2019

"Сегодня 4K-видеокамеры занимают примерно 5–10% российского рынка, – считает Евгений Ли, инженер компании Hikvision. – Однако рынок вполне подготовлен к повсеместному распространению таких решений".

Журнал "Системы безопасности" готовит техническое обозрение камер 4К >> 

Разработана специальная анкета, в которой отражены более 20 самых важных характеристик видеокамер. Свои продукты уже представили компании Beward, Grundig Security, DSSL, Hanwa, БИК-Информ, НВП Болид и другие.

Что ожидает рынок 4К-видеонаблюдения через пять лет? С какими проблемами сталкиваются инсталляторы при установке видеокамер с разрешением 4К? Как увеличить их чувствительность? Об этом в формате круглого стола рассуждают представители ЗАО НВП "Болид", компаний Grundig Security, "Фирма "Видеоскан", Hikvision и Novicam.

Журнал "Системы безопасности" № 5/2019 выйдет в ноябре и будет представлен на форуме All-over-IP 2019. 

Если хотите принять участие в техническом обозрении и представить свои продукты, пишите мне, я расскажу, как это сделать.

natasha

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"
matlahova@groteck.ru

Темы:All-over-IPВидеокамерыВидеонаблюдениеЖурнал "Системы безопасности" №5/2019