Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Безопасность банков. Какие решения нужны заказчикам?

20/09/2022

Опрос заказчиков, участников наших онлайн-конференций, показал, что в настоящее время рынок "обнулился" и потребителей в большей степени интересуют не новые прорывные технологии, а вопросы, связанные с поддержанием работоспособности существующего оборудования. Где найти надежных поставщиков, которые заменят ушедшие с рынка бренды? Сейчас это одна из ключевых проблем.

В помощь специалистам и руководителям служб безопасности банковской сферы мы формируем атлас решений >> и предлагаем Вам участие в этом проекте по направлениям:

  • Физическая защита объектов, контроль доступа.
  • Видеонаблюдение и видеоаналитика, мониторинг поведения, контроль кассовых операций.
  • Защита информации, удаленный доступ, предотвращение потерь.
  • Автоматизированные системы мониторинга и принятия решений для ситуационных центров, комплексная безопасность (ИСБ, PCIM, ССОИ).
  • Идентификация при удаленном обслуживании, биометрия, эквайринг.
  • Охранная и пожарная сигнализации, защита банкоматов и т.д.

Обзор для безопасности банковской сферы будет опубликован на сайте Secuteck.Ru и в пятом номере журнала "Системы безопасности". Если хотите стать участником, заполните заявку >> или свяжитесь со мной.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Обзор: ЭЛЕКТРОЗАМКИ и ЭЛЕКТРОЗАЩЕЛКИ

Темы:Безопасность объектовЖурнал "Системы безопасности" №5/2022