Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Безопасный удаленный доступ: предлагайте свои решения заказчикам!

02/09/2021

Реагируя на спрос заказчиков к удаленным корпоративным ресурсам, редакция журнала "Системы безопасности" готовит спецпроект "Безопасный удаленный доступ". Чтобы принять участие, оставьте заявку >>

Возможности
1. Размещение информации о продукте/решении. Обзор будет опубликован на сайте Secuteck.Ru (пример >>) и в пятом номере журнала "Системы безопасности" (пример >>). Аудитория составляет более 300 тыс. человек.
2. Выступление на тематической онлайн-конференции.
3. Участие в экспертном опросе.

Целевая аудитория
Руководители и специалисты, в том числе департаментов информационной безопасности и кибербезопасности, информационных технологий крупных предприятий ключевых отраслей экономики: офисы и коммерческая недвижимость, ритейл, банки, промышленные и добывающие предприятия, транспорт, социальные учреждения, объекты здравоохранения, культуры и образования и т.д.

Доступна комплексная услуга: журнал+сайт+выступление на онлайн-конференции >>

boyko1-1
 
 
 
 
 
 
 
Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"
Темы:Удаленный доступЖурнал "Системы безопасности" №5/2021