Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Более 5 тысяч руководителей и специалистов по охране труда и промышленной безопасности узнают о ваших продуктах и решениях

03/07/2023

Редакция журнала "Системы безопасности" завершает сбор материалов в третий номер журнала. Он будет доступен руководителям и специалистам по безопасности и охране труда крупных промышленных предприятий, которые входят в пул читателей изданий, интернет-ресурсов и посетителей конференций компании ГРОТЕК.

Напомню, что в нем будет:

  1. В отраслевом фокусе представим обзор продуктов и решений для охраны труда и промышленной безопасности (системы определения местоположения сотрудников, алкотестирование, мониторинг водителей, др.). Обсудим технологии, рассмотрим примеры внедрения.
  2. Обзор тепловизоров для производств и охранных систем будет подкреплен рекомендациями производителей по выбору, ценовыми аспектами, сравнительными характеристиками.
  3. Каким требованиям должны отвечать современные турникеты для входных групп, тенденции развития этого сегмента рынка.
  4. В обзоре "Промышленные источники бесперебойного питания" представим топовых производителей и экспертов.
  5. Обзор дымовых линейных пожарных извещателей с рекомендациями производителей по выбору и использованию.

В проекте участвуют компании С3 Solutions, BEWARD, dormakaba, PERCo, Аргус-Спектр, АРМО-Системы, Астрон, БГ-Оптикс, БИК-Информ, ДКС, Малленом Системс, НВП "Болид", Плазма-T, СПЭК, СТ Технолоджи, ЦеСИС и другие.

Экспертизу представляют также Российская академия наук, Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Росстандарт, ГУЛРРиГК Росгвардии, Ростехнадзор, НИПИГАЗ, Таманьнефтегаз, СИБУР, МЕТАЛЛОИНВЕСТ, Первый инвестиционный банк и многие другие.

Напишите мне >>, если хотите принять участие в нашем проекте.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:СКУДИсточники бесперебойного питанияТурникетыПожарная сигнализацияПромышленная безопасность, охрана трудаТепловидениеИсточник бесперебойного питанияЖурнал "Системы безопасности" №3/2023