Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Читайте итоговый номер 2021 года – доступен онлайн!

25/01/2022

SS#6_2021_Cover_smallВ этом номере мы подводим итоги 2021, говорим о трендах и тенденциях, новых технологиях и достижениях, задачах и прогнозах. Руководители 20 компаний поделились, каким был уходящий год, что изменилось в отношениях с партнерами и заказчиками, оценили перспективы развития отрасли. Их ответы помечены плашкой “Лидеры технологий. Инновации и достижения 2021 года”, а передовые разработки представлены в специальном обзоре.

Листать журнал

Другие ключевые темы:

Всего в 2021 году в журнале "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru редакция опубликовала 1500 новостей, 300 экспертных и 59 рекламных статей, 65 интервью с заказчиками, 132 экспертных мнения, 37 материалов от регуляторов, 32 обзора оборудования, 25 отчетов по рынкам и результатов исследований. С января по декабрь на наш сайт зашли 343 463 уникальных посетителя.

Благодарим партнеров за сотрудничество и приглашаем принять участие в подготовке итогового первого номера 2022 года. Узнайте, что в нем будет >>

Спасибо за внимание к нашему проекту! Всех благ!

boyko1-1

 

 

 

 

Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"

Безопасность мест с массовым пребыванием людей. ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Темы:Охрана периметраТранспортная безопасностьСистемы хранения данныхЖурнал "Системы безопасности" №6/2021Лидеры технологий