Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Cloud4Y и Сбербанк о совместных ИТ-проектах

15/08/2019

Крупнейший облачный провайдер Cloud4Y возвращается на форум All-over-IP. И это своевременно. Считается, что в 2025 году облачные технологии будут использоваться повсеместно.

Уже известно, что Cloud4Y планирует провести на форуме особую программу.

  1. Готовится совместное выступление со Сбербанком, чтобы рассказать, какие критические ИТ-задачи решаются с помощью облачных вычислений.
  2. На стенде Cloud4Y встречает собственников бизнеса, технических директоров, ИТ-специалистов, госучреждения и системных интеграторов, чтобы представить им отказоустойчивые облачные сервисы с дублированием информации между несколькими ЦОД с юридической гарантией доступности SLA 99,982% – 99,99%.
  3. Посетители форума получат в подарок сертификаты и смогут протестировать сервисы компании в течение 3 месяцев на сумму 100 000 рублей.

Если вы тоже хотите представить свои технологии и практики внедрений инновационной аудитории, пишите мне, отвечу на все ваши вопросы.

fedoseeva

 

 

 

Ольга Федосеева
Программный директор форума All-over-IP
fedoseeva@groteck.ru

Темы:All-over-IPСбербанкCloud4Y