Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Энергоэффективность в ЖКХ. Участвуйте в обзоре решений!

06/07/2021

В конце прошлого года Правительство России утвердило новые Правила установления требований энергетической эффективности для зданий, строений, сооружений и требований к правилам определения класса энергетической эффективности многоквартирных домов. В связи с этим применение энергосберегающих технологий в ЖКХ стало еще более актуальным.

Редакция журнала "Системы безопасности" приглашает представить решения по энергосбережению и энергоэффективности в рамках отраслевого фокуса "Умный дом. Цифровое ЖКХ". Условия участия >>

Обзор будет опубликован на сайте Secuteck.Ru (пример >>) и в четвертом номере журнала "Системы безопасности" (пример >>).

В центре внимания: инновации в освещении города и ЖКХ, автоматизация сетей освещения, интеграция умного освещения в сети IoT, программы энергосбережения и будущее светодиодных устройств в ЖКХ, комплексные решения модернизации уличного освещения.

Почему это выгодно?
1. Анонс онлайн-обзора размещается на баннере главной страницы сайта Secuteck.Ru, который посещает более 310 тыс. уникальных посетителей в год.
2. Обзор в журнале (тираж 25 тыс. экземпляров) читают те, кто предпочитает хруст бумажных страниц.
3. Мы продвигаем страницу с вашими продуктами и привлекаем на нее ваших потенциальных клиентов с помощью новостей в еженедельной рассылке Secuteck Weekly (1500 подписчиков), персональных email-приглашений, рекламных объявлений в сетях Google Adwords и Яндекс.Директ, публикаций в социальных сетях и др.

Аудитория проекта: девелоперы, застройщики, управляющие компании в ЖКХ, проектировщики и строители, системные интеграторы, городские и региональные администрации, представители организаций, эксплуатирующих наружное освещение. Подобно о том, как мы собираем уникальную профильную аудиторию здесь >>

Заполните форму >>, если вас заинтересовало это предложение.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Цифровое ЖКХЖурнал "Системы безопасности" №4/2021