Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Где зарыты 126 млрд на безопасность?

26/03/2019

Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, утвержденный правительством РФ до 2024 года, содержит 9 федеральных проектов. На их финансирование заложено 6,34 трлн рублей. Эксперты считают, что 2% этих средств будет направлено на железнодорожную, автодорожную, авиационную, морскую и речную транспортную безопасность.

Журнал "Системы безопасности" №2/2019 будет сфокусирован на транспорте. Приглашаем рекламодателей принять участие в отраслевом спецпроекте >>

Мы собрали экспертные мнения о состоянии отрасли и запросах заказчиков от РЖД, аэропортов Внуково, Шереметьево и Домодедово, Мосгортранса и метрополитенов, в том числе:

  • Об обеспечении транспортной безопасности вокзальных комплексов и безопасности в пассажирских поездах
  • Об обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности
  • Об использование современных технологий в обеспечении транспортной безопасности пассажирских и грузовых терминалов аэропортов
  • О роли капитанов в безопасности акватории Черного моря
  • О безопасности промышленного предприятия в транспортной сфере и др.
Спецпроект будет адресно доведен до участников транспортной конференции Форума "Технологии безопасности".
Темы:ТБ ФорумТранспортКомплексная безопасность