Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Информационные технологии в банках обсудят представители Райффайзенбанка, Россельхозбанка, Банка "Открытие"

30/12/2020

В период с 9 по 11 февраля 2021 г. в Москве в Крокус Конгресс Холле состоится XXVI Международный форум "Технологии безопасности" — ключевое отраслевое событие и авторитетная площадка для обмена опытом по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности. В рамках Форума запланировано проведение 12 конференций и Всероссийского смотра решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов и инфраструктуры. Бронируйте участие в Форуме 

11 февраля 2021 г. в рамках XXVI Международного Форума «Технологии безопасности» состоится конференция "SecuFinance: информационные технологии в банках и финансовых организациях". Конференция посвящена практическим кейсам банков по использованию информационных технологий и цифровых решений, технологическим, правовым и организационным проблемам использования этих технологий, перспективам развития технологий в банковском секторе.

Темы для обсуждения:

  • биометрия / ЕБС / удаленная идентификация / биоэквайринг
  • цифровизация бизнес процессов
  • информационная безопасность и внедрение ИТ

Ключевые спикеры:

  • Данилевский Алексей, начальник отдела расследований и сохранности активов банка, Райффайзенбанк
  • Соловьёв Анатолий, директор направления проектного офиса “Единая биометрическая система”, ПАО “Ростелеком”
  • Сторина Наталья, заместитель директора Департамента карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания. Куратор программы внедрения биометрии в процессы и продукты Банка, АО “Россельхозбанк”
  • Шуваев Ярослав, руководитель Центра внутренних инноваций "Ак Барс Цифровые Технологии“
  • Орлов Александр, вице-президент, директор Центра бизнес-трансформации Банк "Открытие"
  • Погорелова-Триппель Наталья, начальник управления развития ИТ процессов Блок ИТ Банк ЗЕНИТ
  • Степанов Андрей, начальник Управления информационной безопасности Банка СОЮЗ (АО)
  • Плешков Алексей, независимый эксперт по информационной безопасности

банки_2019-1

Аудитория конференции: руководители и специалисты департаментов ИТ и СБ, информационной безопасности банковской сферы, производители и разработчики решений.

Нашим приоритетом является безопасность и здоровье участников, посетителей и организаторов. На площадке ТБ Форума будут соблюдены все требования и рекомендации Роспотребнадзора при осуществлении конгрессно-выставочной деятельности, направленные на недопущение распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19), включая масочно-перчаточный режим, дистанцирование, контроль температуры тела на входе, организацию мест для обработки рук кожными антисептиками и др.

Руководство выставочного центра "Крокус -Экспо" информировало нас о включении Форума "Технологии безопасности" в список согласований с правительством субъекта РФ (Московская область). Бронируйте участие в ТБ Форуме 2021 

Темы:ТБ ФорумСмотр технологийДеловая программаБанки и финансы