Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Ищем решения для мониторинга и защиты верхней полусферы

16/04/2024

Во втором номере журнала "Системы безопасности" планируется обзор "Мониторинг и защита верхней полусферы".

Мировой рынок беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) неуклонно растет. По данным аналитиков Expert Market Research, в 2023 г. он составил около 37,5 млрд долларов. Ожидается, что этот рынок будет расти в среднем на 16,5% в год и достигнет 148,2 млрд долларов в 2032 г.

Далеко не все БПЛА преследуют мирные цели. К примеру, более полусотни налетов зафиксировано за последние два года на российские нефтеперерабатывающие заводы. Вопрос защиты инфраструктурных объектов от дронов стоит очень остро.

Вместе с демонстрацией продуктов и решений вы можете принять участие в экспертном опросе и рассказать о правилах защиты верхней полусферы, важности интеграции антидрон-систем, факторах, влияющих на развитие рынка, и т.д.

Если интересна эта тема, пишите, расскажу подробнее.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Участвуйте в обзорах / исследованиях проекта "Системы безопасности"!

Редакция журнала приглашает экспертов представить решения  или дать экспертный комментарий в тематических обзорах и исследованиях в области безопасности! 

Изучить тематический план и оставить заявку на участие >>

Читайте нас в ДЗЕНТЕЛЕГРАМ и ВКОНТАКТЕ 

Темы:Мнения экспертовАнтидронЗащита от БПЛАОнлайн-обзорЖурнал "Системы безопасности" №2/2024