Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Как выбрать IP-домофон? Сравнить характеристики!

11/07/2019

63% читателей журнала "Системы безопасности" желают ознакомиться с новой продукцией, которую предлагает рынок, и подобрать оборудование для своих целей. Учитывая эти потребности, в каждом номере журнала мы публикуем технические обозрения. Ближайшее будет посвящено IP-домофонам.

Эксперты разработали специальную анкету, сравнить модели IP-домофонов можно будет по 34-м характеристикам, таким как: 

  • тип операционной системы;
  • количество поддерживаемых абонентов;
  • поддержка кодеков и протоколов;
  • тип питания;
  • потребляемая мощность и др.  

Для рекламодателей и партнеров компании предусмотрено бонусное участие. Все желающие могут принять участие в техническом обозрении по специальным ценам. Просто сообщите мне ответным письмом о своей заинтересованности. 

Впишите свою рекламу в контекстную канву. Мы не просто разместим ваше сообщение. Мы обеспечим ему мощную экспертную поддержку и правильную аудиторию.

Журнал "Системы безопасности" №4/2019 выйдет в сентябре и дополнительно к подписке будет распространяться на выставках Securika St. Petersburg, "Интерполитех", Hi-Tech Building, форуме All-over-IP. Предусмотрено адресное распространение участникам профильных конференций форума "Технологии безопасности".

Используйте наши уникальные возможности для продвижения своих услуг!

natasha

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"
matlahova@groteck.ru

Темы:Журнал "Системы безопасности"Техническое обозрениеДомофоны