Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Какие эффекты можно получить с помощью комплексных систем безопасности?

28/02/2023

"Мы наблюдаем существенные изменения в понимании и функционале комплексных систем безопасности (КСБ) в последние годы, – отмечает директор по продажам НПП "Бевард" Артем Ботвинов. – Они стали намного более интеллектуальными, гибкими и позволяют пользователям получить максимальную информацию о происходящем на объекте, а также быстро и эффективно реагировать на возможные угрозы безопасности".

В ближайшем номере журнала "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru планируется обзор "Трансформация комплексных систем безопасности". В нем будут представлены решения типа PSIM, ССОИ, ИСБ. Эксперты расскажут, что именно изменилось в функционале комплексных систем безопасности, какие эффекты можно получить с их помощью, какие технологии будут наиболее влиять на развитие КСБ в ближайшее время.

Напишите мне >>, если хотите участвовать в этом проекте.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Комплексная безопасностьЖурнал "Системы безопасности" №1/2023