Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Каким вы хотите видеть проект "Системы безопасности"?

15/06/2020

Вспомним Чарльза Дарвина: "Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям“.

Мы стараемся следовать этому принципу. В последние три месяца разработали для наших клиентов множество новых предложений, усилили Digital-направление, предлагаем онлайн-обзоры, таргетированные рассылки, интерактивные онлайн-конференции и др.

Представляю вам два документа, в которых обобщены эти изменения:

  1. Спецпредложение к 25-летию журнала >>
  2. Описание возможностей проекта "Системы безопасности" >>

Мы готовы и дальше меняться в интересах профессионального сообщества. И в этой динамике ВАШИ МНЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОЧЕНЬ ЦЕННЫ для нас. Возможно, вы посоветуете новые актуальные темы, расскажете о технологиях, которые интересны специалистам, подскажете, кого из экспертов стоит привлечь к сотрудничеству, сами возьметесь подготовить статью.

Заранее благодарю за обратную связь. Берегите себя, здоровья вам и близким!

Boyko

 

 

 

 

Марина Бойко
Главный редактор проекта ”Системы безопасности"

Темы:Журнал "Системы безопасности"25 летТаргетированные рассылкиСпецпредложениеМероприятия по безопасностиDigital направление