Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Какой домофон выбрать застройщику, девелоперу, управляющей компании?

01/07/2021

Драйверами рынка домофонных систем являются растущая потребность в безопасности всех типов объектов и тенденция к цифровизации ЖКХ. Эксперты отмечают также возросший спрос в связи с пандемией COVID-19 и государственными программами на льготное ипотечное кредитование.

В рамках отраслевого фокуса "Умный дом. Цифровое ЖКХ" редакция журнала "Системы безопасности" готовит обзор домофонов. Принять участие >>

Обзор будет опубликован на сайте Secuteck.Ru (пример >>) и в четвертом номере журнала "Системы безопасности" (пример >>).

Почему это выгодно?

  1. Анонс онлайн-обзора размещается на баннере главной страницы сайта Secuteck.Ru, который посещает более 310 тыс. уникальных посетителей в год.
  2. Обзор в журнале (тираж 25 тыс. экземпляров) попадает на стол руководителей служб безопасности ведущих отраслей экономики и госструктур.
  3. Мы продвигаем страницу с вашими продуктами и привлекаем на нее ваших потенциальных клиентов с помощью новостей в еженедельной рассылке Secuteck Weekly (1500 подписчиков), персональных email-приглашений, рекламных объявлений в сетях Google Adwords и Яндекс.Директ, публикаций в социальных сетях и др.

Аудитория проекта: девелоперы, застройщики, управляющие компании в ЖКХ, проектировщики и строители, системные интеграторы. Подобно о том, как мы собираем уникальную профильную аудиторию здесь >>

Заполните форму >>, если вас заинтересовало это предложение.

boyko1-1

 

 

 

 
Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"
Темы:ДомофоныЖурнал "Системы безопасности" №4/2021