Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Какой тепловизор вы посоветуете нашим читателям?

14/04/2020

Вспышка коронавируса породила бешеный спрос на тепловизоры. Понятно, что не на все, а только на те, что измеряют температуру тела человека. В России доля рынка таких тепловизоров оценивалась всего в 1% от общего объема продаж. Но теперь все будет по-другому. И возможно, измерительные тепловизионные приборы для контроля температуры тела потеснят сферу безопасности с места лидера – драйвера продаж.

На волне спроса редакция проекта "Системы безопасности" проводит исследование рынка тепловизоров.

С помощью экспертов мы подготовили 10 вопросов, большинство из которых требует простого выбора одной или нескольких позиций из перечня. Система обещает, что на ответы вы потратите всего 3 минуты.

Результаты опроса будут опубликованы на сайте Secuteck.ru и в журнале "Системы безопасности". Участники опроса при необходимости могут получить расширенную статистику.

Мы предусмотрели возможность представить тепловизоры на рекламной основе. Сделать это можно по ссылке >>

Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"

Темы:ОпросЖурнал "Системы безопасности" №2/2020Тепловидение