Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Комплексные системы безопасности (PSIM, ССОИ, ИСБ) для крупных клиентов

08/02/2023

Интерес к комплексным системам безопасности проявляют руководители служб систем безопасности крупных промышленных предприятий и критически важной инфраструктуры, транспортные и строительные компании, банки и ритейл – все те, кого интересуют технологии и подходы к качественной интеграции разрозненных систем безопасности и автоматизация процесса реагирования на инциденты.

По запросам заказчиков, спецпроект "Комплексная безопасность: PSIM, ССОИ, ИСБ" будет центральной темой первого номера журнала "Системы безопасности".

В рамках спецпроекта вы можете:

  • стать участником обзора оборудования в журнале "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru;
  • опубликовать рекламную статью (на сайте – с выводом заголовка на баннер главной страницы, в журнале – с выделением в содержании);
  • принять участие в экспертном опросе об особенностях, технологиях и эффектах комплексного подхода к обеспечению безопасности объектов.

Детальный тематический план первого номера доступен на нашем сайте >> Подать заявку на участие в проекте можно там же.

Будем рады сотрудничеству!

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Комплексная безопасностьPSIMИСБССОИ