Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Контроль и учет рабочего времени. Предлагайте продукты и решения в специальном проекте!

06/11/2019

Проекты по контролю и учету рабочего времени сотрудников окупаются в среднем за 1-2 года и позволяют работодателям экономить на фонде оплаты труда 10-15%. Не удивительно, что они весьма востребованы.

В интересах конечных заказчиков журнал "Системы безопасности" №6/2019 готовит  спецпроект "Контроль и учет рабочего времени". Узнать подробности и подать заявку на участие можно по ссылке >>

В спецпроекте будут представлены как инструменты контроля физического присутствия сотрудника на рабочем месте, так и решения по учету непосредственного времени выполнения работы, например изготовления деталей на станке или задания на персональном компьютере. В рамках спецпроекта уже подготовлена статья о различных системах учета рабочего времени, в том числе компаний PERCo, RusGuard, Netsoft Holdings (Habstaff), EDISON (Большой Брат) и Нетворк Профи (LanAgent). Если готовы рассказать о своих разработках, сообщите мне.

natasha

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"
matlahova@groteck.ru

Темы:Учет рабочего времениЖурнал "Системы безопасности" №6/2019