Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Крупнейшие российские потребители хотят видеть предложения поставщиков!

21/04/2022

В настоящее время перед заказчиками, в системах безопасности которых используются импортные продукты и решения, возникло множество проблем и масса вопросов: как закрывать потребности, менять планы, замещать дефицит оборудования и комплектующих и пр. Крупнейшие российские компании хотят видеть и слышать поставщиков, быстро и из первых рук получить информацию о ситуации, изменениях, текущих предложениях.

Приглашаем производителей и дистрибьюторов российских производителей принять участие в спецпроекте "Импортозамещение в системах безопасности". Мы собираем отечественные технологии и решения в сферах:

  • видеонаблюдение и видеоаналитика;
  • системы контроля и управления доступом, биометрия;
  • ОПС и пожарная безопасность;
  • комплексная безопасность, периметровые системы;
  • системы хранения данных, дата-центры;
  • облачные решения и др.

Расскажите крупным заказчикам о характере и назначении вашего продукта, какие импортные аналоги он может заменить, чем он отличается от подобных решений конкурентов и проч. Trassir, БИК-Информ, ОКБ "Астрон", Локаторная техника, Beward, НВП "Болид", Аргус-спектр и другие уже сделали это.

Обзор будет опубликован на сайте Secuteck.Ru (пример >>) и в ближайшем номере журнала "Системы безопасности". Есть возможность выступления на профильной онлайн-конференции.

Подать заявку на участие можно по ссылке >>

Или напишите мне, и мы вместе решим, как представить ваш продукт максимально эффективно.

Natalia-1

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

О чем будем писать в 2024 году? Запросить тематический план >>

Темы:ИмпортозамещениеПоддерживаем российскоеЖурнал "Системы безопасности" №2/2022