Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Лайфхаки по пожарной безопасности многоэтажных зданий на форуме All-over-IP 2019

30/10/2019

Аргус-Спектр, Болид, Рубетек, Рубикон и ТЕКО наполняют форум All-over-IP 2019 главными трендами пожарной безопасности. Обучают покупателей и проводят дискуссии на конференции "Цифровое ЖКХ" и в Центре проектных решений.

Бронировать участие →

Рубикон обучает проектировщиков и ГИПов внедрению и настройке адресных ОПС в жилом секторе, на крупных предприятиях, в торговых и бизнес-центрах.

ЗАО НВП Болид разъясняет требования проекта нового СП по СПС в части выбора типа пожарной сигнализации для жилых зданий.

Аргус-Спектр разворачивает консультации проектировщиков, системных интеграторов и застройщиков по созданию беспроводных систем ОПС, упрощению проектирования и сокращению сроков пусконаладки.

ТЕКО консультирует ЧОПы, застройщиков, службы безопасности и телеком-операторов по реализации удаленного и локального охранного мониторинга с применением облачных технологий.

Рубетек рассказывает об эволюции систем пожарной сигнализации для жилого сектора. Новых принципах построения архитектуры систем.

Если вы тоже хотите поработать с покупателями и стимулировать ваши продажи в растущих сегментах рынка – оставляйте заявку на сайте.

Все участники →
Вся деловая программа →
Все центры консультаций →
fedoseeva

 

 

 

Ольга Федосеева
Форум All-over-IP

Темы:All-over-IPЦифровое ЖКХПожарная безопасность