Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Milestone, Аргус-Спектр, Болид и другие представят инновационные продукты и решения в итоговом номере 2021 года

09/12/2021

В шестом номере журнала "Системы безопасности" мы подведем итоги уходящего года. Руководители компаний расскажут о бизнесе и технологиях в сфере систем безопасности, о главных тенденциях, трендах и о прогнозах на 2022 г. Инновационные продукты и решения будут представлены в специальном тематическом обзоре.

Узнать подробности >>

Проект поддерживают компании Axis Communications, Alphaopen, BIOSMART, dormakaba, InPrice Distribution, KARNEEV SYSTEMS, Milestone, PERCo, RecFaces, Sigur, ААМ Системз, АРМО-Системы, Аргус-Спектр, Болид, НИИ СОКБ, Интегра-С, rubetek и другие.

Обзор будет опубликован в шестом итоговом номере журнала "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru.

С инновационными продуктами и решениями, представленным в обзоре, познакомятся руководители и специалисты департаментов и служб безопасности, директора по развитию крупнейших предприятий ключевых отраслей экономики. Присоединяйтесь!

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

SS_Security and Safety

Темы:ИнновацииЖурнал "Системы безопасности" №6/2021Тренды и тенденции