Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Надежные решения на страже периметра

10/07/2019

Обзор продуктов и решений для защиты периметра опубликован на сайте SecuteckRu и в журнале "Системы безопасности" №3/2019.

Решения широкого спектра задач по обеспечению безопасности представляют компании ZKTeco, Группа компаний "СТА", "Центр специальных инженерных сооружений", НПП "Бевард" и DSSL.

Например, интеллектуальная уличная IP-камера SV3210RZX от НПП "Бевард" разработана для создания полноценной системы контроля периметра без приобретения дополнительного ПО и оборудования. TRASSIR Neuro Detector детектирует проникновение и существенно сокращает количество ложных срабатываний, что позволяет оператору не перегружаться огромным количеством бесполезной информации и фокусироваться на действительно важных событиях, требующих внимания. 

Читайте наш журнал, подписывайтесь на еженедельную рассылку Secuteck Weekly и вы будете в курсе новостей систем безопасности!

Anna

 

 

 

Анна Миронова
Редактор журнала "Системы безопасности"

Темы:СпецпроектЖурнал "Системы безопасности"Охрана периметра