Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Норникель, Транснефть, ТАГМЕТ, Уралкалий, Апатит и другие нуждаются в комплексных решениях по безопасности

05/10/2021

"Интегрированные системы безопасности нужны там, где отдельные системы, сколь бы хороши они не были, не смогут автоматически определить уровень угрозы безопасности по событиями, казалось бы не связанным друг с другом, когда отсутствует синергия взаимодействующих в едином пространственно-временном поле технических систем и средств обеспечения безопасности", – считает Генеральный директор компании "ИНТЕГРА-С" Владимир Куделькин.

Дайте свои рекомендации заказчикам по выбору, внедрению и эксплуатации ИСБ в тематическом обзоре "Интегрированные системы безопасности" >>

Ближайшие ключевые темы в журнале и на сайте. Форматы участия для рекламодателей >>

Целевая аудитория
Руководители и специалисты департаментов безопасности крупных предприятий ключевых отраслей экономики, в том числе Норникель, Транснефть, ТАГМЕТ, Евраз, ЧТПЗ, Интер РАО, РусГазКрио, Уралкалий, Первоуральский новотрубный завод, ТМК, международные аэропорты Домодедово, Внуково, Шереметьево и другие.

Мы расширили и обновили комплексное предложение, теперь участвовать еще выгоднее! Узнайте подробности >>

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Создавайте главное отраслевое издание вместе с нами!

Темы:ИнтеграцияИСБЖурнал "Системы безопасности" №5/2021