Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Новые аспекты транспортной безопасности в журнале "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru

10/12/2020

Редакция журнала готовит спецпроект "Транспортная безопасность". Чтобы узнать условия и принять участие, перейдите по ссылке >>

Проект поддерживают Министерство транспорта и Государственная дума РФ, региональные департаменты, аэропорты Пулково и Домодедово, РЖД и Ространснадзор, НИИАС, компании Интегра-С, БИК-Информ, Beward, dormakaba и др. Госрегуляторы и заказчики расскажут о нормативно-правовом регулировании отрасли, опыте обеспечения транспортной безопасности на объектах, использовании цифровых технологий, систем обнаружения БПЛА, интеграции транспортной безопасности и т.д.

В рамках спецпроекта вы можете:

  • стать участником обзора оборудования в журнале "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru;
  • опубликовать рекламную статью на сайте с выводом заголовка на баннер главной страницы;
  • заказать индивидуальную рассылку по сегментированной аудитории;
  • выступить с презентацией продукта или услуги на конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" (февраль 2021 г., форум "Технологии безопасности").

Обзор оборудования для транспортной безопасности, статьи и экспертные мнения будут адресно доведены до широкого круга целевой аудитории – подписчиков журнала и посетителей профильных конференций. 

Пример онлайн-обзора >>

Подробнее о форматах участия >>

Natalia

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Транспортная безопасностьЖурнал "Системы безопасности" №6/2020