Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Оборудование для видеонаблюдения в сложных условиях

03/02/2021

Отраслевой фокус первого номера журнала – безопасность объектов промышленности, нефтегаза и энергетики. Именно на таких предприятиях часто нужны особые видеокамеры: для наблюдения во взрывоопасной или химически агрессивной среде, в условиях запыленности или плохой освещенности, при высоких или низких температурах.

В рамках этой темы редакция журнала "Системы безопасности" готовит ОБЗОР ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ.

Принять участие >>

Мы предлагаем следующие каналы коммуникации:

В экспертной части спецпроекта специалисты обсудят, какие условия эксплуатации видеокамер можно назвать сложными, какие технические решения решают проблемы видеонаблюдения в таких условиях, от каких внешних факторов сложнее всего защитить камеру и др.

Будем рады сотрудничеству!

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:ВидеокамерыВидеонаблюдениеЖурнал "Системы безопасности" №1/2021