Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Обзор IP-инноваций сформирован. Осталось 2 места!

22/10/2019

Передовые разработки на основе беспроводных технологий в спецпроекте представляют компании ZK Teco, Grundig Security, ITV, Rubetek, ААМ Системз, HeadPoint, Форт–Телеком и другие.

Узнать подробности можно по ссылке >>

Несколько примеров:

  • Рубетек представляет сохранно-пожарную сигнализацию нового поколения для жилых комплексов, коммерческой недвижимости и ритейла.
  • HeadPoint рассказывает об IIoT-платформе InOne для эффективного сбора и обработки данных в территориально распределенных объектах.
  • Grundig Security акцентирует внимание на IoT-видеорегистраторе C-VION   со сверхбыстрой, легкообучаемой и точной нейроаналитикой.
  • ZKTeco предлагает мини-сервер BioServer2 для построения системы распознавания лиц на базе существующей сети IP-камер.
  • Fort Telekom презентует уличный коммутатор Fortis PSW-Box с уникальной устойчивостью к внешней среде, что делает выгодной его эксплуатацию.

Для подготовки материалов у вас будет несколько дней, но заявить об участии нужно сегодня. Журнал выйдет в ноябре к форуму All-over-IP.

natasha

 

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:All-over-IPIP-премьерыЖурнал "Системы безопасности" №5/2019