Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Обзор оборудования для безопасности мест с массовым пребыванием людей + участие в круглом столе с крупнейшими заказчиками

17/09/2020

Редакция проекта "Системы безопасности" готовит для сайта SecuteckRu и в ближайший номер журнала обзор оборудования для защиты мест с массовым пребыванием людей (ММПЛ).

Форматы и условия участия >>

В этом разделе будет представлено оборудование: для антитеррористической защиты (турникеты, системы досмотра и другие инженерно-технические средства), тепловизоры для контроля температуры тела человека, системы видеонаблюдения и видеоаналитики, системы контроля и управления доступом, оборудование для распознавания лиц, беспилотные летательные аппараты и др. – все, что поможет обезопасить людей в местах массового скопления.

Эксклюзивное предложение в рамках спецпроекта – выступление 22 сентября на закрытом круглом столе  "Защита объектов с массовым пребыванием людей" с участием крупнейших заказчиков.

Имеется также возможность опубликовать рекламную статью на сайте с выводом заголовка на баннер главной страницы и заказать индивидуальную рассылку по сегментированной аудитории.

Проект поддерживают Правительства Москвы и Калининградской области, Главгосэкспертиза, Российская академия наук по техногенной безопасности, Российская государственная библиотека, Эрмитаж, Центр спортивной подготовки сборных команд России в г. Сочи, Росгвардия, научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий, компании АРГУС-СПЕКТР, ЦеСИС и другие.

Отраслевой спецпроект – это уникальная возможность донести информацию о вашей компании и оборудовании широкому кругу потребителей данной продукции.

Обращайтесь, посоветую, как сделать подачу вашего материала максимально эффективной!

Natalia

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:ВидеонаблюдениеСКУДВидеоаналитикаЗащита от БПЛАТепловидениеЖурнал "Системы безопасности" №4/2020Места с массовым пребыванием людей