Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Обзор оборудования для ЦОД + экспертиза. Участвуйте в проекте!

24/06/2021

Приглашаем разработчиков, производителей и поставщиков к участию в обзоре "Комплексные решения для ЦОД: ИТ и инженерная инфраструктура" >>

Обзор оборудования и экспертиза по данной теме будут опубликованы на сайте Secuteck.Ru (пример >>) и в третьем номере журнала "Системы безопасности" (пример >>). Дополнительно вы можете выступить 7 июля на профильной онлайн-конференции.

Аудитория проекта: руководители и специалисты коммерческих и корпоративных ЦОД различных отраслей экономики и государственных структур.

Заказчиков интересует: как оптимизировать инженерную и ИТ-инфраструктуру, экономить на охлаждении ЦОД, снизить затраты и повысить надежность резервного электропитания, пожарная безопасность дата-центров.

Почему это выгодно?

  1. Анонс онлайн-обзора размещается на баннере главной страницы сайта Secuteck.Ru, который посещает более 310 тыс. уникальных посетителей в год.
  2. Обзор в журнале (тираж 25 тыс. экземпляров) попадает на стол руководителей служб безопасности ведущих отраслей экономики и госструктур.
  3. Мы продвигаем страницу с вашими продуктами и привлекаем на нее ваших потенциальных клиентов с помощью новостей в еженедельной рассылке Secuteck Weekly (1500 подписчиков), персональных email-приглашений, рекламных объявлений в сетях Google Adwords и Яндекс.Директ, публикаций в социальных сетях и др.

Подобно о том, как мы собираем уникальную профильную аудиторию >>

Заполните форму >> или напишите мне на почту volynkina@groteck.ru, если вас заинтересовало это предложение.

anastasia1

 

 

 

Анастасия Волынкина
ГРОТЕК

Темы:Пожарная безопасностьЦентры обработки данных (ЦОД)ИТ-инфраструктураЖурнал "Системы безопасности" №3/2021